Listados Seleccionados Primer Llamado

Se publica la primera lista de seleccionados para Preusm 2019, quienes deben concurrir a matricularse el día 12 de enero (sábado) entre las 10:00 y las 16:00 en la Sala P-103.

Recordamos que quienes presentaron documentación y no se encuentran en la lista pasan automáticamente al segundo proceso y deben esperar la publicación de resultados del día 11 de marzo

Plan de Tercero Medio

RUT NOMBRE
209404xx-8 ANA SOFIA SOLÍS  MEZA
213073xx-2 ANDREA MARGHERITA MORANDO MARTINI
212501xx-6 ANTONIA  CABEZAS NUÑEZ
212460xx-5 BASTIAN IGNACIO VERGARA GONZALEZ
210689xx-4 CAROLA ANDREA  FERNÁNDEZ CARIÑANCO
212800xx-1 DIEGO IGNACIO SOTO ESTAY
210870xx-4 DIOGO MAURICIO ZAMBRA GUZMÁN
210894xx-9 EMILIA ANDREA GUERRERO  MACHUCA
211776xx-0 IAMARA ALEXANDRA BARRERA CARRASCO
212223xx-5 KARINNA LILIANA  JUAREZ DE LA FUENTE
210870xx-2 LEONARDO ALONSO ZAMBRA GUZMÁN
210368xx-3 NAIS ARRIAGADA STOLLER
207765xx-k OSCAR ENRIQUE CID ARÉVALO
210952xx-4 PAZ FRANCISCA CHAVEZ VALLE
211540xx-3 RODRIGO MANUEL ARAOS QUEZADA
210402xx-9 SARA CATALINA VÉLIZ BRITO

 

Plan de Cuartos medio y Egresados

RUT NOMBRE
208481xx-7 ALEXANDRA STEFANIA JAIME ARANEDA
209941xx-1 AMANDA LATORRE CABRERA
208509xx-3 AMBAR ANGELICA GUERRERO LOPEZ
209947xx-k ANTONELLA CRISTINA ZAMORA DUBO
209209xx-8 ANTONIA FRANCISCA VEGA PÉREZ
196146xx-9 BAYRON CRISTOPHER VILLAR VERA
209463xx-2 BELEN PAZ TRONCHE DIAZ
207763xx-8 CAMILA ANDREA  RIQUELME MANSILLA
205254xx-3 CAMILA ANDREA TOLEDO TAPIA
205023xx-8 CAMILA BELÉN  PAILAQUEO  GONZÁLEZ
197751xx-6 CAMILA EDUARDA NEIRA FRIAS
204822xx-9 CAMILA FERNANDA ESCOBAR CASTELLANO
207080xx-5 CARLA GISELLA CARREÑO BALLADARES
209459xx-2 CATALINA ANDREA DÍAZ GUERRERO
210416xx-9 CATALINA ANTONELLA PINTO ESTAY
194298xx-2 CATALINA IGNACIA MANZOR SALDAÑA
181622xx-7 CHRISTIAN GANTZ DROGUETT
140008xx-4 CLAUDIA ANDREA ARACENA CASANOVA
208251xx-4 CONSTANZA VALENTINA  ROJAS AGUILERA
207768xx-0 COSTANZA ARLETTE ROJAS ORELLANA
197759xx-6 CRISTOBAL IGNACIO  MESIAS MUÑOZ
207352xx-0 DANIELA JAVIERA DE GUADALUPE ARRIAGADA QUISPE
227978xx-0 DARLYNG KATHERINE  GARCIA LUNA
194875xx-1 DOUGLAS ARMANDO SOTO DÍAZ
206260xx-4 ESTEFANÍA ALEJANDRA  CONTRERAS MINTE
209712xx-1 FERNANDA IARA VEGA CANELO
262806xx-1 FOLSON PIERRE PIERRE
209197xx-5 FRANCESCA ANDREA HURTADO TORRES
208337xx-2 FRANCISCA EMILIA MORALES LILLO
210688xx-1 GIOVANKA MELANIE CÉSPEDES CERDA
207281xx-0 IGNACIA PAZ BELÉN ELGUETA LAZO
207320xx-3 JAVIERA IGNACIA ALEGRÍA TORRES
262515xx-4 JEAN MACKENSON DESIR DESIR
205219xx-6 JESSICA ANA RIVAS VALLEJOS
208508xx-9 JESÚS EDUARDO RUZ VILCHES
210032xx-1 JOAQUIN ALEXANDER ARAYA ALBORNOZ
209397xx-4 LAPRIEL ARLETTE CASTELLANO MAGNERE
119544xx-0 LEONTINA ALEJANDRA  HERMOSILLA MUÑOZ
209199xx-3 LESLIE  ALZAMORA ARANCIBIA
206437xx-5 LISBETH JAVIERA CONTRERAS JELDES
206541xx-8 MACARENA ANDREA BALDEVENITO NÚÑEZ
207963xx-8 MANUEL HUMBERTO PONCE VALDIVIA
122230xx-2 MARÍA  PAREDES  SAAVEDRA
203285xx-4 MARÍA ELIANA DEL CARMEN HURTADO TORRES
204612xx-3 MARIA PAZ  FERNÁNDEZ  VALENZUELA
207951xx-6 MARTIN ENRIQUE OSSANDON GONZALEZ
208343xx-8 MILLARAY ALEJANDRA ZAMBRANO  SEPULVEDA
203603xx-9 NICOL ANDREA PEREIRA SANTANA
209279xx-6 PABLO ARTURO BORJA QUIROZ
207804xx-k PABLO SEBASTIAN MEZA NIVELO
204846xx-1 PAULA OLIVIA HERNANDEZ TAUCANA
206621xx-k POULETTE KIMBERLY CAÑÓN ARANCIBIA
211405xx-9 PRISCILLA CONSTANZA  LLANQUINAO AHUMADA
207736xx-6 ROCÍO VICTORIA CASTILLO ORTEGA
193385xx-2 RODRIGO ANDREE  RIQUELME OLGUIN
209951xx-2 RODRIGO PATRICIO  SEPULVEDA  LEIVA
203832xx-5 SAMANTA POLET PEREZ DÍAZ
206559xx-k SAVKA ORNELLA AGUILA  ARACENA
207799xx-0 SCARLET ANAIS  TORO TAPIA
201837xx-k SCARLETT DAIANA ARENAS MORIS
207317xx-5 SEBASTIÁN ALEJANDRO  HUGO VICENCIO
189163xx-1 SOFIA CARRILLO RAMIREZ
209156xx-7 STEPHANY SCARLETT PÉREZ  MOREL
208250xx-7 TAMARA ANDREA  MESÍAS  MUÑOZ
208451xx-7 VALENTINA ESPERANZA GONZÁLEZ ARIAS
209240xx-9 VALERIA BELÉN  ITURRIETA CAVIERES
210228xx-5 VICENTE  OSSANDÓN  ZÚÑIGA
210482xx-7 VICENTE JAVIER ELÍAS  TAPIA  HERRMANN
209768xx-2 VICENTE PATRICIO LEIVA LOPEZ